Kontakt

      

 Clubadresse:  Apoldaer Faschingsclub e.V. 
 Silke Paprotny
 Am Wasserturm 5
 99510 Niederroßla    
 Telefon:  03644 / 843821   oder 
 0170 / 3164672
 Fax:  03644 / 843823
 eMail:  info@afc-apolda.de   
 Facebook:  www.facebook.de/apoldaerfaschingsclub
 Instagram:  www.instagram.de/apoldaerfaschingsclub

           
      

Mitglied werden…            

Wenn du Spaß am närrischen Treiben hast & dich tanzend, singend, musizierend

oder in anderer Weise bei uns im AFC engagieren möchtest, melde dich einfach bei uns!

Wir freuen uns auf Dich!

 

Ansprechpartner Gruppen:                                                 

 Vorstand  Silke Paprotny  Tel.:  0170 / 3164672
 vorstand@afc-apolda.de 
 Programmgruppe    programm@afc-apolda.de
 Damenballett Jana Müller  damenballett@afc-apolda.de
 Männerballett  Ronny Täubner  maennerballett@afc-apolda.de
 Garde/Showballett Jana Müller  garde@afc-apolda.de
 Konfettis  Sabrina Albrecht   konfettis@afc-apolda.de
 AFC-Kids Tina Krause  kids@afc-apolda.de 
 Sauser Guggis Ronny Täubner 
Gunter Müller   
 Tel. 0152 / 34155368
 Tel. 03644 / 617755
 guggis@afc-apolda.de